В конце года банк начисляет 4 % к сумме вклада. Какую сумму получит вкладчик через 3 года, положив 25.000?

+5
Ответы (2)
  1. 16 ноября, 09:11
    0
    25000*0.4+2500=35000 первый год

    35000*0,4+35000=49000 второй

    49000*0,4=49000=68600 третий год
  2. 16 ноября, 10:10
    0
    "68600":-) : -) : -) : -) : -)