Решите уравнение 12.8n+3,7=35.7

+5
Ответы (2)
  1. 9 августа, 06:20
    +3
    12.8n+3.7=35.7

    12.8n=35.7-3.7

    12.8n=32

    n=32:12.8

    n=2.5

    Ответ: 2,5
  2. 9 августа, 06:53
    +2
    12.8n=35.7-3.7

    12,8n=32

    n=32:12,8

    n=2,5