Решите уравнение 510:3-y=20

+1
Ответы (2)
  1. 5 октября, 12:33
    0
    510:3-y=20; 170-у=20; - у=20-170; - у=-150; у=150 Проверка: 510:3-150=20; 170-150=20; 20=20
  2. 5 октября, 13:28
    0
    510:3-у=20

    170-у=20

    -у=20-170

    -у=-150

    у=150