Решите уравнение 13,2 - (5,7+х) = 3,9

+5
Ответы (1)
  1. 23 октября, 18:39
    0
    13.2 - (5.7+х) = 3.9

    5.7+х=13.2-3.9

    5.7+х=9.2

    х=9.3-5.7

    х=3.6