реши уравнение используя основное свойство дроби 8/19=7x-4/57

+1
Ответы (1)
  1. 12 августа, 05:30
    0
    8/19=7 х-4/57

    8/19+4/57=7 х

    24/57+4/57=7 х

    28/57=7 х

    х=28/57:7

    х=4/57