Миша задумал число, увеличил его на 17 и получил 583. Какое число задумал Миша?

Обозначь задуманное Мишей число через х. составь уравнение. Найди корень уравнения и запиши ответ задачи.

+4
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 03:05
    0
    Х+17=583 Х=566 ... это корень уравнения
  2. 1 февраля, 04:10
    0
    X+17=583

    Тогда число (х) это 583-17=566