У стола 4 угла 2 отпилили сколько стало?

+2
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 03:11
    0
    чтобы спилить угол, получится два угла

    4-2=2 - угла осталось нетроганные

    2*2=4 - угла получилось после спиливания

    2+4=6 - углов получилось
  2. 1 февраля, 03:58
    0
    стало 6 углов, так как из одного отпиленного получается два новых угла.