Упростите выражение: p + (1,4-p)

+2
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 23:38
    0
    P + (1.4-p) = p-p+1.4=1.4
  2. 28 апреля, 00:25
    0
    P + (1.4-p) = p+1.4-p=1.4