В 1 день изготовили156 деталей. 2 день в 3 раза больше чем в 1 день и 3 день на 336 меньше чем в1 день и второй день. сколько деталей изготовили в 3 день

+2
Ответы (2)
  1. 24 января, 08:10
    0
    1) 156*3=468 дет - во второй день

    2) 156+468=624 дет - за 1 и 2 день вместе

    3) 624-336=288 дет - в 3 день
  2. 24 января, 08:24
    0
    1) 156*3=468 2) (468+156) - 336=288