решите уравнение: х/9 + 4/9 = 1

+5
Ответы (1)
  1. 4 марта, 06:54
    0
    X/9 + 4/9 - 1 = 0

    x/9 + 4/9 - 9/9 = 0

    x+4-9=0

    x=5

    Ответ: 5