Площадь страницы блокнота равна 216 см и составляет1 3 часть площади страницы книги на сколько квадратных сантиметров площадь страницы блокнота меньше площади страницы книги?

+1
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 01:42
    0
    216 : 1/3 = 216 * 3 = 648 см² - площадь страницы книги

    648 - 216 = на 432 см² площадь страницы блокнота меньше площади страницы книги