134545-x+23=98 помогите решить

+1
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 15:48
    0
    134 545 - Х + 23 = 98

    134 545 - Х = 98 - 23

    134 545 - Х = 75

    Х = 134 545 - 75

    Х = 134 470

    проверка: 134 545 - 134 470 + 23 = 98

    98 = 98
  2. 12 ноября, 17:29
    0
    134545-х = 98-23

    134545-х=75

    х=134545-75

    х=134470

    тип того