Ширина прямоугольника равна 4 дм, а длинна в 2 раза больше ширины. Найди площадь этого прямоугольника.

+1
Ответы (2)
  1. 26 июля, 22:10
    0
    Длин.=4*2=8 (Дм)

    Площадь=8*4=32 (Дм)
  2. 26 июля, 23:54
    0
    1). 4*2=8 (дм) длина

    2). 8*4=32 (дм) площадь