Решите уравнение 11-3|2x+1|=5

+4
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 13:44
    0
    3I2x+1I=11-5

    I2x+1I=2

    2x₁+1=2

    x₁=1/2=0.5

    2x₂+1=-2

    x₂=-3/2=-1.5