Узнай на сколько разность чисел56 и42 меньше их суммы

+3
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 09:57
    0
    56+42-56+42=84 ...
  2. 22 апреля, 10:33
    0
    На 84 разносит меньше суммы

    Потому что 56+42 = 98

    56-42=14

    98-14=84, значит на 84 разность меньше суммы