Во сколько раз разность чисел 56 и 42 меньше их суммы. На сколько разность чисел56 и 42 меньше их суммы.

+4
Ответы (2)
  1. 17 мая, 03:33
    0
    (56+42) / (56-42) = 7

    (56+42) - (56-42) = 84
  2. 17 мая, 04:38
    0
    56+42=98 56-42=14 98:14=7 разность чисел меньше суммы в 14 раз