За первый час автомобиль проехал 57 км что на 19 км больше расстаяния которое он проехал за второй час. Какое расстояние проехал автомобиль за два часа

+2
Ответы (2)
  1. 17 мая, 02:04
    0
    1. 57-19=38 (км) - за второй час.

    2. 57+38=95 (км) - за два часа проехал.
  2. 17 мая, 03:27
    0
    57-19=38 км - за 2 час