Составь выражение и найди их значения. Из суммы чисел72 и28 вычти46; к разности чисел94 и67 прибавить58; из суммы чисел23 и64 вычти45; из суммы чисел56 и34 вычти69.

+3
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 18:57
    0
    (72+28) - 46=54

    (94-67) + 58=85

    (23+64) - 45=42

    (56+34) - 69=21