Составтьте выражения и найдите их значения. 1). сумма чисел 32 и14,57 и23,61 и15.2) разность чисел 78 и36,86 и34,89 и64.

+4
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 20:42
    0
    Суммы:

    32+14=46

    57+23=80

    61+15=76

    Разности:

    78-36=42

    86-34=52

    89-64=25