Запиши сумму чисел56 и38. разность чисел56 и38. уменьши сумму на28 увеличь разность на 69

+3
Ответы (2)
  1. 25 марта, 06:57
    0
    56+38=94

    94-28=66

    94+69=163
  2. 25 марта, 08:30
    0
    56+38=94

    56-38=18

    94-28=66

    18+69=87