Запиши каждое предложение уравнением и найди его корни 2) частное неизвестного числа и числа 13 уменьшили на 27 и получили 14

+5
Ответы (1)
  1. 14 октября, 06:11
    0
    2)

    (x : 13) - 27=14

    x:13 = 14 + 27

    x: 13 = 41

    x = 41 * 13

    x = 533

    Ответ: Неизвестное число - 533