1) Узнай, во сколько раз разность чисел 56 и 42 меньше их суммы. 2) Узнай, на сколько разность чисел 56 и 42 меньше их суммы.

+1
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 06:39
    0
    (56 + 42) / (56-42) = 98/14 = 7

    (56 + 42) - (56 - 42) = 98 - 14 = 84
  2. 20 сентября, 08:34
    0
    1

    56-42=14

    56+42=98

    98/14=7

    в7 раз

    2

    98-14=84

    на 84