Решите уравнение 88880 разделить на 110 плюс x равно 809

+4
Ответы (2)
  1. 27 декабря, 04:31
    0
    8888:110+x=809

    808+x=809

    x=809-808

    x=1
  2. 27 декабря, 06:23
    0
    х = 1

    Пошаговое объяснение:

    88880 : 110 + х = 809

    808 + х = 809

    х = 809 - 808

    х = 1