К разности чисел 305 и 196 прибавь сумму чисел 286 и 104

+4
Ответы (2)
  1. 8 июня, 10:15
    0
    305-196=109

    286+104=390

    109+390=499
  2. 8 июня, 11:21
    0
    305-196=109

    286+104=390

    109+390=499