Упростите выражение x+16+x-3

+5
Ответы (2)
  1. 21 января, 07:32
    0
    13x+16x=

    3b+8b=

    a+a+a=

    48p-27p=

    20x+x=

    13a+5a-a
  2. 21 января, 09:49
    0
    x+16+x-3=x+x+16-3=2x+14