Решите уравнение: 4:y=5 1/3 : 1 1/3

+4
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 15:16
    0
    4:y=5 1/3 : 1 1/3

    5 1/3*y=4*1 1/3

    5 1/3y=4*4/3

    5 1/3y=16/3

    y=16/3:5 1/3

    y=16/3*3/16

    y=1