Выразите в сантиметрах и в сотых долях метра; 3/4 метра и 1/5 метра

+1
Ответы (2)
  1. 21 октября, 01:06
    0
    100 см=1 м

    100 см: 4=25 см

    25 см*3=75 см

    100 см: 5=20 См

    20*1=20
  2. 21 октября, 02:32
    0
    3/4 метра=25 см, 0.25 метра, 1/5 метра=20 см, 0,20 метра