Решение уравнения х-59=76,84-х=43, х+48=95, 34+х=82

+1
Ответы (1)
  1. 20 июня, 15:31
    0
    Х = 76+59

    х = 135

    х=84-43

    х = 41

    х = 95-48

    з = 47

    х = 82-34

    х = 48