Помогите решить уравнение. y:9-28=39

+3
Ответы (2)
  1. 15 января, 23:55
    0
    У: 9-28=39

    у: 9=39+28

    у: 9=67

    у=67*9

    у=603

    ответ: 603.
  2. 16 января, 00:48
    0
    Y:9-28=39

    у: 9=39+28

    у: 9=67

    у=67*9

    у=603