Из произведения чисел 4 и 9 вычесть частное чисел 21 и 3

б) к частному чисел 27 и 9 прибавить 97

в) из 90 вычесть произведение 4 и 5

+3
Ответы (1)
  1. 28 июля, 19:44
    0
    (4 х9) - (21:3) = 29, 27:9+97=100, 90 - (4 х5) = 70