Реши Уравнения и сделай проверку: х+127+359=784 46+у+857=903

+2
Ответы (1)
  1. 10 июля, 23:04
    0
    X=784-359-127=298

    Проверка: 298+127+359=784

    y=903-857-46=0

    46+0+857=903