Реши уравнения и сделай проверку: x+127+359=784 46+y+857=903

+3
Ответы (2)
  1. 10 января, 15:52
    0
    Х+127+359=784

    х+486=784

    х=784-486

    х=298

    Проверка: 298+127+359=784

    46+у+857=903

    у=903=903

    у=903-903

    у=0

    Проверка:

    46+0+857=903
  2. 10 января, 18:11
    0
    X+127+359=784

    x+486=784

    x=784-486

    x=297

    Проверка: 297+127+359=784

    46+у+857=903

    у+903=903

    у=903-903

    у=0

    Проверка: 46+0+857=903