Пользуясь свойствами сложения упрости затем реши и сделай проверку х+127+359=784 и 46+y+857=903

+4
Ответы (2)
  1. 9 января, 22:12
    0
    Х = 784-127-359

    х=298

    у = 903 - 46 - 857

    у=0
  2. 9 января, 22:20
    0
    X+127+359=784

    x+486=784

    x=784-486

    x=298

    298+127+359=784

    784=784

    46+y+857=903

    y+903=903

    y=903-903

    y=0

    46+0+857=903

    903=903