Пользуясь свойствами сложения упрости затем реши и сделай проверку х+127+359=784

+1
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 19:38
    0
    Х+127 = 784-359

    х+127 = 425

    х = 425-127

    х=298
  2. 21 февраля, 20:18
    0
    Х+127+359=784

    х+486=784

    х=784-486

    х=298

    298+127+359=784