Х+127+359=784

46+y+857=903

+3
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 12:28
    0
    46+y=903-857

    46+y=46

    y=46-46

    y=0
  2. 20 февраля, 14:16
    0
    Х+486=784

    х=784-486

    х=298

    у+857+46=903

    у+903=903

    у=903-903

    у=0