Как правильно поставить скобки 80*30-30:3*5=238 8*30-30:3*5=0 8*30-30:3*5=350

+4
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 10:08
    0
    2) 8 * (30-30) : 3*5=0

    2) (8*30) - (30:3) * 5=350
  2. 13 февраля, 10:44
    0
    (80*30) - (30:3) * 5=238 (8*30) - (30:3) * 5=0

    (8*30) - (30:3) * 5=350