Найдите значения выражения (5/26-3/25) * 13/2

+3
Ответы (1)
  1. 27 июля, 15:57
    0
    Раскрываем скобки

    = (65/52) - (39/50) = (65000-4056) / 5200=60944/5200=11,72

    ответ 11,72