решение уравнения х: 10=3:2

+3
Ответы (2)
  1. 19 июля, 09:27
    0
    Х/10=3/2

    2 х=30

    х=15

    вот так вот, проще простого
  2. 19 июля, 09:30
    0
    Х: 10=3:2

    х: 10=1,5

    х=1,5*10

    х=15

    проверка

    15:10=3:2

    1,5=1,5