Реши уравнения x+3=60:5)

+3
Ответы (2)
  1. 13 ноября, 04:03
    0
    X+3=60:5

    x+3=12

    x=12-3

    x=9
  2. 13 ноября, 05:07
    0
    Х+3=60/5

    Х+3=12

    Х=12-3

    Х=9

    Ответ 9

    Если я вам помогла, то не поленитесь сделать ответ лучшим и поблагодарить!