Масса 1 м3 древесины дуба составляет17 25 т сколько весит в кг 1 11 34 м3 древесины дуба

+4
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 02:35
    0
    1 м^3 = 17/25 т

    1 т = 1000 кг

    Нам надо найти, 1 м^3 сколько это в кг: 1000*17/25=680 кг

    Теперь нам нужно, 1 целую 11/34*680 = получаем 900 кг.

    Ответ: 900 кг