Масса 1 м. (в кубе) древесины дуба составляет 17/25 т. Сколько весит (в кг) 1 (целая) 11/34 (одиннадцать тридцать четвертых) м (в кубе) древесины дуба?

+4
Ответы (1)
  1. 10 марта, 09:23
    0
    17/25*1 11/34=17/25*45/34=9/10 т=900 кг весит 1 11/34 куб. м древесины