Масса 1 м3 древесины дуба составляет 17/25 т. Сколько весит (в кг) 1 целая 11 / 34 м3 древесины дуба?

+1
Ответы (1)
  1. 23 мая, 03:09
    0
    (17/25) * (11/34) = 187/850=11/50=0,22 т.=220 кг

    Ответ: 220 кг.