Вычислите значения суммы sin 200 градусов + sin 800 градусов + sin 1400 градусов

+4
Ответы (1)
  1. 6 марта, 17:00
    0
    =Sin2400=Sin (60°*40) = √3/2*40=40√3/2=20√3