В девяти одинаковых банках 20 кг крупы. Сколько крупы в 27 таких банках?

+4
Ответы (2)
  1. 22 октября, 16:52
    0
    20/9=2,2 в одной банке

    2,2*27=59,9
  2. 22 октября, 17:35
    0
    20:9=2 (ост. 2)

    2 (ост. 2) •27=56