6 3/4; 5 9/20; 8 6/25; 1 3/50 - к знаменателю100

+4
Ответы (1)
  1. 22 октября, 15:13
    0
    6 3/4 = 27/4 = (27*25) / (4*25) = 675/100

    5 9/20 = 9 45/100 = 945/100

    8 6/25 = 8 24/100 = 824/100

    1 3/50 = 1 6/100 = 106/100