Решите уравнение: 2.7 у+5.31 у-2.81 у-2.6=0

+5
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 06:57
    0
    2,7 у+5,31 у-2,81 у-2,6=0

    5,2 х-2,6=0

    5,2 х=2,6

    х=2,6/5,2

    х=0,5
  2. 15 февраля, 08:51
    0
    2,7 у + 5,31 у - 2,81 у - 2,6 = 0

    8,01 у - 2,81 у - 2,6 = 0

    5,20 у - 2,6 = 0

    5,2 у = 2,6

    у = 0,5