За 3 часа лодка проплыла 51,6 км против течения реки. Какое растояние проплывёт лодка по течению реки за 4,5 часа, если скорость течения равна 1,4 км/ч?

+3
Ответы (1)
  1. 25 октября, 03:00
    0
    51,6/3 = 17.2 км/час

    17.2+1.4=18.6 км/час

    18.6*4.5=83.7 км