Решите уравнение 3,6 х-2,5=1,2 х+2,3

можно полное решение

+4
Ответы (2)
  1. 4 августа, 22:34
    0
    3,6x-1,2x равно2,5 плюс2,3 2,4 х равно 4,8 х равно 2
  2. 4 августа, 22:44
    0
    3,6 х-2,5=1,2 х+2,3

    3,6 х-1,2 х=2,3+2,5

    2,4 х=4,8

    4,8:2,4=2

    х=2

    Ответ: х=2