Помогите решить примеры

вычислить. - 28 / (7-14) - 10 = (можно решение)

2) 1/4 * (-2,8) + (-5,2) * 0,25 = (можно решение)

3) 38 - одна целая одна семнадцатая умножить на 34-2,8 = (Можно решение)

4) 36-24*на одну целую семь двенадцатых + 1,8 = (можно решение)

+5
Ответы (2)
  1. 9 января, 00:55
    0
    1) - 28:-7-10=4-10=-6

    2) - 0,7-1,3=-2
  2. 9 января, 01:19
    0
    3) 38-36-2,8=-0,8

    4) 36-38+1,8=-0,2