Найди значение выражения

71576*7-58340:4+137435:5 распиши по действиям

+1
Ответы (2)
  1. 22 марта, 16:09
    0
    1) 71576*7=501032

    2) 58340:4=14585

    3) 137435:5=27487

    4) 501032-14585=486447

    5) 486447+27487=513934
  2. 22 марта, 16:45
    0
    71576*7=501032

    58340:4=14585

    137435:5=27487

    501032-14585=486447

    486447+27487=513934 ответ